Vaga de emprego aberta para Fiscal de Loja – Salário de R$ 1.561,00 + benefícios

By vagaspe jan 24, 2024
Feira de emprego em Curitiba vai ofertar 800 vagas para pessoas com mais de 50 anos. Foto: Sandra Lima

FISCAL DE LOJA

FORMAÇÃO : ENSINO MEDIO COMPLETO

REQUISITOS : EXPERIENCIA MINIMA DE 6 MESES NA FUNÇÃO
DIFERECIAL: CURSO NA AREA DE ATENDIMENTO, SEGURANÇA, CURSO DEFESAS PESSOAIS, ENTENDIMENTO PRIMEIROS SOCORROS.

RESUMO DAS ATRIBUIÇÕES:
Fiscalizar a entrada e saída de clientes funcionários e mercadorias em lojas; Identificar movimentos de pessoas suspeitas; Fiscalizar e cumprir as normas de segurança; ZELAR PELO PATRIMONIO FISICO E PESSOAL;
ORIENTAR E ORGANIZAR O ESTACIONAMENTO; ENTRE OUTRAS ATRIBUIÇÕES PERTINENTES A FUNÇÃO.

HORARIO: SEGUNDA A SEXTA DAS 07:30 ÀS 17:30; SABADOS DAS 08:00 ÀS 12:00

REMUNERAÇÃO E BENEFICIOS:
SALARIO DE 1.561,00
VALE TRANSPORTE
PLANO ODONTOLOGICO (100% CUSTEADO PELA EMPRESA)
TICKET ALIMENTAÇÃO
SEGURO DE VIDA.

ENVIAR CURRICULO PARA O ENDEREÇO: cabine.curriculos@gmail.com

• PARTICIPE DAS NOSSAS REDES SOCIAIS •
WHATSAPP: ENTRE NO GRUPO
TELEGRAM: ENTRE NO GRUPO
INSTAGRAM: SIGA-NOS

By vagaspe

Vagas relacionadas

WhatsApp Entre no grupo